Трамп: «Венесуэла в одностороннем порядке забрала американскую нефть»
США будут управлять Венесуэлой до тех пор, пока в стране не
удастся обеспечить «безопасный и разумный» переход власти. Об этом заявил
Дональд Трамп на пресс-конференции, посвященной захвату Николаса Мадуро,
сообщает ТГК Inosmichannel.
Он обвинил Каракас в крупнейшей краже американской
собственности в истории США.
Трамп также сообщил, что США намерены привлечь крупнейшие
американские нефтяные компании и заставить их инвестировать миллиарды долларов
в восстановление серьёзно повреждённой нефтяной инфраструктуры Венесуэлы, чтобы
в дальнейшем она начала приносить прибыль Соединённым Штатам.
Трамп заявил, что эта атака направлена на достижение добрых
целей.
"Все политические фигуры в Венесуэле должны знать, что
то, что случилось с Мадуро, может случиться и с ними", - отметил Трамп.
Новости по теме
- Сегодня, 13:53
- Сегодня, 13:50
- Сегодня, 13:38
- Сегодня, 12:15
- Сегодня, 11:53
- Сегодня, 10:30
- Сегодня, 10:06
- Сегодня, 10:03
- Сегодня, 09:04
- Сегодня, 06:00
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 13:53
- Сегодня, 13:50
- Сегодня, 13:38
- Сегодня, 12:15
- Сегодня, 11:53
- Сегодня, 10:30
- Сегодня, 10:06
- Сегодня, 10:03
- Сегодня, 09:04
- Сегодня, 06:00
