В Бельцах кафе и ресторанам разрешили работать до полуночи
Муниципальная чрезвычайная комиссия по общественному здоровью приняла решение продлить режим работы заведений общественного питания до 12 часов ночи.
Об этом стало известно во время онлайн-совещания вице-примара. По словам Николая Григоришина, в адрес мэрии поступали просьбы и обращения от предпринимателей, которые владеют кафе, барами и ресторанами. Они жаловались на огромные убытки. Комиссия ЧС пошла навстречу, чтоб хоть как-то помочь бизнесу, сообщает btv.md.
Николай Григоришин, вице-примар Бельц: «В пятницу решением муниципальной комиссии по охране общественного здоровья продлили режим работы кафе, ресторанов и баров до 12 ночи. Были обращения экономических агентов, они терпят убытки. Особенно те, кто арендуют помещения под свои заведения. Мы пошли навстречу, чтобы хоть как-то помочь коммерсантам».
Заведениям общественного питания разрешили работать до полуночи с соблюдением всех мер безопасности: социальной дистанции, масках и дезинфекции.
Новости по теме
- 29.05, 18:32
- 18.05, 16:55
- 10.05, 16:50
- 07.05, 13:25
- 06.05, 15:00
- 02.05, 08:00
- 01.05, 15:12
- 09.04, 18:55
- 06.04, 12:41
- 03.04, 10:42
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 29.05, 18:32
- 18.05, 16:55
- 10.05, 16:50
- 07.05, 13:25
- 06.05, 15:00
- 02.05, 08:00
- 01.05, 15:12
- 09.04, 18:55
- 06.04, 12:41
- 03.04, 10:42
