В Нагорном Карабахе ввели военное положение
27.03.2022, 09:31
В непризнанной Нагорно-Карабахской республике ввели военное
положение по указу ее президента Араика Арутюняна, сообщает tv8.md.
Министерство обороны РФ сообщает, что в зону ответственности
российского миротворческого контингента якобы вошли войска Азербайджана.
Азербайджан обвинения отвергает.
Третья война между Азербайджаном и Арменией прошла в 2020
году и завершилась победой азербайджанской стороны. Россия отправила в Нагорный
Карабах миротворческую миссию для стабилизации обстановки.
Источник: Тv8.md
Новости по теме
- Сегодня, 17:25
- Сегодня, 17:09
- Сегодня, 15:57
- Сегодня, 15:00
- Сегодня, 14:15
- Сегодня, 07:51
- Сегодня, 07:12
- Сегодня, 06:39
- Вчера, 16:39
- Вчера, 15:14
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 17:25
- Сегодня, 17:09
- Сегодня, 15:57
- Сегодня, 15:00
- Сегодня, 14:15
- Сегодня, 07:51
- Сегодня, 07:12
- Сегодня, 06:39
- Вчера, 16:39
- Вчера, 15:14
