Виктор Степанюк: Санду оторвана от реальности - это горбачевщина
Виктор Степанюк, историк, бывший депутат парламента, бывший
вице-премьер Республики Молдова: «Я думаю, что госпожа Санду вообще оторвана от
реалий страны. Это такая горбачевщина. Горбачев в последние годы — в 80-х,
90-х, 91‑м — он уже был оторван от реалий страны.
То же самое происходит и сейчас. Кроме того, нужно
учитывать, что Санду больше делает заявления. И в своих заявлениях её
декларации касаются внешней политики.
То есть она говорит для внешних партнёров. Она не выступает
и не общается здесь с населением. И вот встречи, которые происходят — даже
последняя встреча — показывают, что на основные вопросы из зала, касающиеся
работы МВД, малого бизнеса и жизни простых граждан, она отвечает несолидно и
несерьёзно.
Не включается. Всё сводится к пропаганде и каким‑то иллюзиям: что у нас всё хорошо и мы идём в правильномнаправлении.
Люди не получают конкретных ответов. Они и жалуются на это».
Источник: ТГК Сanal5ru
Новости по теме
- Сегодня, 10:10
- Сегодня, 10:06
- Сегодня, 07:12
- Сегодня, 07:00
- Вчера, 18:46
- Вчера, 15:34
- Вчера, 14:14
- Вчера, 12:20
- Вчера, 12:06
- Вчера, 09:13
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 10:10
- Сегодня, 10:06
- Сегодня, 07:12
- Сегодня, 07:00
- Вчера, 18:46
- Вчера, 15:34
- Вчера, 14:14
- Вчера, 12:20
- Вчера, 12:06
- Вчера, 09:13
