13 тысяч за возможность списывать
13.06.2013
С начала экзаменов в лицеях и гимназиях в Национальный центр по борьбе с коррупцией поступило по меньшей мере 12 сообщений о сборе денег за так называемую возможность «хорошо сдать» экзамены, сообщает Публика.
По данным НЦБК, авторы заявлений жаловались на то, что за возможность списывать с них требовали от 300 до тысячи леев. Более того, у некоторых учеников просили более 13 тысяч за возможность списывать на всех экзаменах.
Некоторые заявления были сделаны посредством горячей линии НЦБК, другие – почтой. В большинстве случаев авторы жалоб не раскрывали своей личности.
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
