179 человекам увеличены пособия с 950 до 1250 лей
28.07.2022, 09:19
Правительство приняло решение об увеличении пособий с 950 леев до 1250 лей для следующих граждан: участники Второй мировой войны; бывшие узники фашистских концлагерей, гетто, других мест принудительного содержания, созданных фашистской Германией и ее союзниками в годы войны; лица, состоявшие на гражданской службе в действующей армии в годы Второй мировой войны; лица, находившиеся в Ленинграде во время блокады.
По данным Национальной кассы социального страхования, к этим категориям относятся 179 человек.
По данным Национальной кассы социального страхования, к этим категориям относятся 179 человек.
Новости по теме
- Сегодня, 10:28
- Вчера, 14:20
- Вчера, 09:10
- Вчера, 07:30
- 22.06, 14:19
- 22.06, 08:50
- 21.06, 17:26
- 21.06, 09:18
- 20.06, 16:29
- 20.06, 09:46
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 10:28
- Вчера, 14:20
- Вчера, 09:10
- Вчера, 07:30
- 22.06, 14:19
- 22.06, 08:50
- 21.06, 17:26
- 21.06, 09:18
- 20.06, 16:29
- 20.06, 09:46
