8 марта подростки отравились алкоголем и наркотиками
09.03.2015, 15:11
В международный женский день несколько молодых людей попали к врачам с серьезными отравлениями. Так, девушка 14 лет была доставлена в больницу с алкогольным отравлением и в коме.
Девушка распивала алкогольные напитки со своими друзьями. Врачи оказали жертве отравления первую помощь, после чего доставили ее в Институт матери и ребенка для дальнейшего лечения.
Еще один случай отравления произошел в баре по улице Кока в Кишинева. Двое молодых людей 18 и 20 лет были доставлены в больницу с признаками сильного отравления наркотиками.
Источник: tv7
Девушка распивала алкогольные напитки со своими друзьями. Врачи оказали жертве отравления первую помощь, после чего доставили ее в Институт матери и ребенка для дальнейшего лечения.
Еще один случай отравления произошел в баре по улице Кока в Кишинева. Двое молодых людей 18 и 20 лет были доставлены в больницу с признаками сильного отравления наркотиками.
Источник: tv7
Новости по теме
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
- 20.06, 08:18
Комментарии (2) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
- 20.06, 08:18

Вот результаты заботы государства о здоровье нации.Соблазны на каждом углу,а денюжки от них идут в карманы депутатов,для которых собственный достаток дороже жизни простых граждан.
ВОТ ОНИ ГЕЙРОПЕЙСКИЕ ЦЕННОСТИ... ТРАВИТЬ МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ, ЧТОБЫ УНИЧТОЖИТЬ ПОЛНОСТЬЮ НАЦИЮ.... ТВАРИ ЗАПАДНЫЕ УМРИТЕ УРОДЫ И СГИНЬТЕ С ВАШИМИ САТАНИСТСКИМИ НРАВОУЧЕНИЯМИ . МОЛДАВИЯ ЕСТЬ ОРТОДОКСА И ДОЛЖНА ВЕРНУТЬСЯ С КОНЯМ ИСТОРИИ В ВЕЛИКУЮ ПРАВОСЛАВНУЮ СЕМЬЮ К ВЕЛИКОЙ РОССИИ !!! СНАМИ ПУТИН И ХРИСТОС !!! СПАСИ НАС, И СОХРАНИ !!! АМИНЬ ! АМИНЬ !! АМИНЬ !!!