Администраторы маршрутов обогащаются за счет водителей?
21.03.2012
По словам шоферов, они вынуждены ежемесячно выплачивать администраторам большие суммы, которые, чаще всего, попадают не в муниципальный бюджет, а оседают в их карманах.
Проблемы водителей маршруток на этом не заканчиваются. О том, с чем приходится сталкиваться, рассказал один из водителей, который не пожелал назвать имени: «Ежемесячно каждый водитель платит администратору две тысячи 980 леев. Что они делают с этими деньгами, и для кого они предназначены, я вам сказать не могу. Случалось, что они появлялись с представителями дорожной полиции на конечной остановке и составляли по 5-6 протоколов. Мотивировали это тем, что им тоже нужно выполнять план, и у них тоже есть начальство, которое требует от них деньги».
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (3) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24

Это рынок ребята, но он нечестный, молдавский. Поинтересуйтесь, как формируется цена на топливо? На теплоэлектроэнергию?Вас даже в коридор НАРЭ не пустятА сегодня услышал фишку, хотят принять закон, об ПРИНУДИТЕЛЬНОМ страховании жилья и имущества И примут законА что? У нас ВСЕ возможно
Это рынок ребята, но он нечестный, молдавский. Поинтересуйтесь, как формируется цена на топливо? На теплоэлектроэнергию?Вас даже в коридор НАРЭ не пустятА сегодня услышал фишку, хотят принять закон, об ПРИНУДИТЕЛЬНОМ страховании жилья и имущества И примут законА что? У нас ВСЕ возможно
да уж пирамида цветет и процветает.было бы желание у цбэка взять в разработку такую гнилую коррупционную схему.вот уж где поле разгулятся