Академия оценила научные подвиги Снегура и Лучинского
22.04.2011
В то же время это почетное звание присвоено Мирче Снегуру и Петру Лучинскому за демократизацию местной политической системы и поддержку национальных научных школ.
Президент АНМ академик Георгий Дука отметил, что поводом для принятия этого предложения послужило и то, что в нынешнем году исполняется 20 лет со дня образования Молдовы как независимого государства.
Kp.md
Kp.md
Новости по теме
- Сегодня, 18:07
- Сегодня, 14:01
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
Комментарии (3) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 18:07
- Сегодня, 14:01
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23

Знаете ? Не в том позор , Что науку опустили . Горе в том , что всякий вор Может стать ловцом Бастилий . Им , конечно , наплевать , Что о них потомство скажет . Им и Родину продать Можно , не моргнув и глазом .
Эта парочка заложила фундамент национал-либерального фашизма, а академическая "наука" подводила идеологическую "базу" в течение всех 20-ти лет. Остановились, осмотрелись, увидели, что сделали очень "много", даже проскочили точку НЕВОЗВРАТА, стало быть пора и о наградах подумать
Гимпу, Коммунистов награждают, как ты это терпишь