АМН попрощался с ПКРМ
Как передает «ИНФОТАГ», молодые люди, одетые в желтые куртки с эмблемой АМН, скандировали: «Долой коммунистов!», «Юра и Вова разрушили Молдову».
Манифестанты исполнили импровизированную колядку о том, что правящая Партия коммунистов обездолила Молдову и весной 2009 году уйдет с руководства страной.
Член АМН, муниципальный советник Олег Черней выразил уверенность, что в 2009 году парламент будет в новом составе без коммунистического большинства.
«АМН и почти все оппозиционные партии выступают за подписание соглашения о предвыборном сотрудничестве, которое будет действовать и после выборов и ляжет в основу формирования правящей демократической коалиции», - сказал он.
Акция длилась не более получаса и
обошлась без инцидентов.
Новости по теме
- Сегодня, 18:54
- Сегодня, 18:46
- Сегодня, 17:51
- Сегодня, 17:46
- Сегодня, 15:25
- Сегодня, 13:53
- Сегодня, 13:50
- Сегодня, 13:38
- Сегодня, 12:15
- Сегодня, 11:53
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 18:54
- Сегодня, 18:46
- Сегодня, 17:51
- Сегодня, 17:46
- Сегодня, 15:25
- Сегодня, 13:53
- Сегодня, 13:50
- Сегодня, 13:38
- Сегодня, 12:15
- Сегодня, 11:53

хрен вам!!!