Авария в энергосети остановила 200 троллейбусов
20.06.2012
Директор Управления электротранспорта Кишинэу Георге Моргоч уточнил в беседе с корреспондентом Info-Prim Neo, что троллейбусы стояли около 10 минут, после чего подача тока в разных секторах города начала возобновляться. В некоторых районах вынужденная остановка составила и 20 минут.
На этом неприятности не окончились. Не успело движение нормально наладиться, как новая авария в сети, в 11.30, вновь оставила троллейбусы без электричества. На этот раз проблему удалось решить быстрее, примерно за 4 минуты, утверждает директор УЭТК.
"Сейчас все троллейбусы ходят нормально", - сообщил Георге Моргоч в 12.00.

Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
