Бакалавр экстерном
15.01.2013
По информации министерства, к сдаче экзаменов на степень бакалавра экстерном допускаются лица, достигшие 19 лет, являющиеся выпускниками средних школ, профтехучилищ, ученики лицеев с минимум 2-летним обучением, а также выпускники 10-11 классов в школах, выпускники колледжей. Они будут сдавать экзамены согласно курикулуму, правилам в образовании за 2012-2013 годы и разработанному расписанию.
Начиная с 1 марта по 30 апреля, учебные заведения, выбранные экзаменационными центрами для сдачи экзаменов, проведут консультации по предметам, которые будут сдавать ученики.
В 2012 году экстерном экзамены сдали 400 учеников.
Начиная с 1 марта по 30 апреля, учебные заведения, выбранные экзаменационными центрами для сдачи экзаменов, проведут консультации по предметам, которые будут сдавать ученики.
В 2012 году экстерном экзамены сдали 400 учеников.
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
