Баррозу подарили коллекцию вин
30.11.2012
«Все они выпущены в разные годы, есть как двадцатилетней давности, так и молодые купажа 2012 года», - отметил он.
По словам специалиста, в ходе официального ужина в Криковских подвалах Жозе Мануэль Баррозу продегустировал несколько сортов вин, в том числе фирменных игристых.
После ужина председатель Еврокомиссии принял участие в экскурсии по Криковским подвалам, где ему показали различные винные коллекции, процесс производства, рассказали о культурных и национальных традициях, а также о богатом потенциале винной отрасли Молдовы.
Коллекция вин Баррозу, как и других известных политиков, которые побывали в Крикова (канцлер ФРГ Ангела Меркель, президент РФ Владимир Путин) будет храниться в специальной отдельной нише в подземном городе Cricova.
По словам специалиста, в ходе официального ужина в Криковских подвалах Жозе Мануэль Баррозу продегустировал несколько сортов вин, в том числе фирменных игристых.
После ужина председатель Еврокомиссии принял участие в экскурсии по Криковским подвалам, где ему показали различные винные коллекции, процесс производства, рассказали о культурных и национальных традициях, а также о богатом потенциале винной отрасли Молдовы.
Коллекция вин Баррозу, как и других известных политиков, которые побывали в Крикова (канцлер ФРГ Ангела Меркель, президент РФ Владимир Путин) будет храниться в специальной отдельной нише в подземном городе Cricova.
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (5) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24

а где мамалыга и брынза ? или бьынэа ку бань ?
а вино деньги стоит
БАРРОЗУ для ЦИРРОЗУ........из советских урожаев еще.. -избавляются от коммунистического наследия...
Баррозу, Путин,Меркель..... Вспоминается анекдот советских времен. Заканчивался он так...Зато у нас вина много.
Я бы на месте Баррозу забрал бы вино с собой.