Бендеры стали "городом воинской славы"
19.06.2012
Документ о присвоении Бендерам почетного звания Евгений Шевчук передал главе города. От имени всех бендерчан Валерий Керничук выразил искреннюю признательность. «За свою многовековую историю город Бендеры пережил немало войн - Русско-турецкая война, Великая Отечественная война и трагические события 1992 года. Но мы, бендерчане, всегда отличались мужеством и героизмом, любовью к родине, желанием жить и трудиться на благо своей Отчизны».
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (2) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24

Горячий привет БендерчанамИ осиновый кол в сердце нашему альянсуПобедит простое человеческое добро
С этого дня город зажил как в сказке.