Более высокие зарплаты бюджетникам
17.04.2013
Заработная плата работников с низкой оплатой труда в области здравоохранения, социальной помощи, науки, культуры и спорта будет повышена с 1 июня 2013 года. Решение об этом правительство приняло в среду, 17 апреля, передает IPN.
Министр труда, социальной защиты и семьи Валентина Булига отметила, что сотрудникам 1-7 категорий оплаты труда повышение составит 100 леев, а 8-25 категорий повышение составит 170 леев.
Получателями повышенных зарплат станут более 100 тысяч бюджетников. Финансовые средств на эти увеличения зарплат заложены в Госбюджет и составляют 153 млн. леев.
Министр труда, социальной защиты и семьи Валентина Булига отметила, что сотрудникам 1-7 категорий оплаты труда повышение составит 100 леев, а 8-25 категорий повышение составит 170 леев.
Получателями повышенных зарплат станут более 100 тысяч бюджетников. Финансовые средств на эти увеличения зарплат заложены в Госбюджет и составляют 153 млн. леев.
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
