Человечество вымрет из-за нехватки женщин
20.06.2013
|
Население планеты достигло 7 миллиардов и продолжает увеличиваться, а соотношение мальчиков и девочек остается в пользу первых. Теперь нехватка женщин практически приравнивается к глобальному потеплению.
|
Согласно мировой статистике, на каждые 100 девочек приходится 104-106 мальчиков.
Эксперты говорят, что есть и исключения из правил, например, в таких странах как Индия, Китай, Вьетнам, Сербия, Босния и Азербайджан, девочек все-таки рожается больше. Но даже здесь некоторые мужчины обделены. В молодых семьях первенцем хотят увидеть мальчика. Доходит до того, что если при определении пола родители узнают, что у них будет девочка, они решаются на аборт.
Впрочем, восстановить демографическую ситуацию берутся сами мужчины, так китайские мужчины в поисках невест эмигрируют в Корею и Вьетнам, или наоборот, познакомившись с девушками из других стран по Интернету, приглашают их приехать в Китай. Другие женихи ищут семейного счастья на Западе.
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (2) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24

Эксперты говорят, что есть и исключения из правил, например, в таких странах как Индия, Китай, Вьетнам, Сербия, Босния и Азербайджан, девочек все-таки рожается больше. Не девочек, а мальчиков.
Все понятно---вопрос понятен---и главное в решении проблемы----Поменьше геев----их нужно отправлять на размножение на землю Франца Иосифа для спаривания с белыми медведями------