Делегация молдавского парламента совершает официальный визит в Румынию
08.02.2010
Как сообщили ИА «НОВОСТИ-МОЛДОВА» в пресс-службе парламента, визит проходит по приглашению внешнеполитической Комиссии румынского Сената. В состав делегации также входят депутаты Борис Виеру (ЛП), Василе Балан (АНМ), Ион Бутмалай (ЛДПМ) и Григорий Петренко (ПКРМ).
В программе визита – обсуждение вопросов, касающихся двустороннего межпарламентского сотрудничества, а также европейских устремлений Молдовы, в ходе встреч с председателем Сената Румынии Мирчей Джоанэ и другими официальными лицами.
Новости по теме
- Сегодня, 19:02
- Сегодня, 18:11
- Сегодня, 15:00
- Сегодня, 14:06
- Сегодня, 11:01
- Сегодня, 10:13
- Сегодня, 06:55
- Вчера, 21:05
- Вчера, 16:10
- Вчера, 16:07
Комментарии (5) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 19:02
- Сегодня, 18:11
- Сегодня, 15:00
- Сегодня, 14:06
- Сегодня, 11:01
- Сегодня, 10:13
- Сегодня, 06:55
- Вчера, 21:05
- Вчера, 16:10
- Вчера, 16:07

Коммунисты должны были с самого начала направлять своих делегатов везде и своих представителей во всех комиссиях, чтобы показать молдавскому народу истинное лицо либерального альянса, его истинные желания и намерения.
и тебя 3-й туда вместо ПЕТРЕНКО .ПЕТРЕНКО тут нам пригодится .Интересно , что ПЕТРЕНКО едет в румынию которая является явной угрозой государственности молдовы .А так солидарен с первым .
И тебя 1-й туда
МОЛОДЕЦ ПАЦАН ПЕТРЕНКО ГРИГОРИЙ -ВЕЗДЕ СУТ СВОИ НОС. ВИДИМО БОЛЬШУЮ КОРМУШКУ ПОТЕРЯЛ. БОЛТУН И СЕКУРИСТ .....
выдать им билеты в один конец . в парламенте за ними да и вмолдове вымести все поганой метлой и вымыть родниковой водой