День чествования участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС
14.12.2012
В мероприятии приняли участие посол Украины в РМ Сергей Пирожков, сотрудники посольства, заместитель министра внутренних дел Молдовы Дмитрий Урсаки, претор сектора Ботаника муниципия Кишинев Владимир Гуриценко, дипломаты, аккредитованные в РМ.
В этот же день в Кишиневском православном храме св. Георгия состоялся молебен за здравие всех ликвидаторов и пострадавших от Чернобыльской катастрофы, передает пресс-служба посольства Украины.
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24

ЗдрасьтеВсе были..а где был Председатель общества"Чернобыль" д.Кэпэцына и его Заместители?....