Десятки людей заблокировали железнодорожные пути на столичном вокзале
28.12.2013
Десятки людей заблокировали железнодорожные пути, по которым должен выехать поезд по маршруту Кишинев-Бельцы-Слободзия. На столичном железнодорожном вокзале на пути вышли как работники госпредприятия "Железные дороги Молдовы", так и пассажиры.
Под крики "Воры!" они заблокировали движение одного из модернизированных в Румынии поездов, требуя выхода начальства на переговоры.
Большинство протестующих – работники ЖДМ, которые жалуются на то, что не получают билеты для поездок на поезде. Среди недовольных оказались и пассажиры, считающие стоимость проезда завышенной.
Новости по теме
- Сегодня, 17:15
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 17:15
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24

Так вам всем и надо - за кого голосовали, то и получили. Вот вам ваша долбанная едипенденция... румынаши наши