Дирк Шубель - Doctor Honoris Causa
19.06.2012
По мнению ректората вуза, он приложил немало усилий для активного продвижения проектов в высшем медицинском образовании РМ.
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (3) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24

Смотрел по телику -ДОМ2,гомик в мантии.
Раз медуниверситет дал ему это звание, он же должен был бы и диагноз ему поставить. Говорят же, что гомосексуализм - это болезнь. А тут и без консилиума все понятно.
Любителей статистики прошу занести в своих летописях эту новость . Вот какова цена этого почетного позора . Теперь я полностью убедился в том , что доктор Шубель действительно выпускник богословской школы . Да простят его доктор Фауст вкупе с пройдохой Мефистофелем .