Додон: Филату не идёт быть агентом 007
11.05.2011
"Что касается меня, я могу заявить господину Филату, что за мной никто не стоит. Рядом со мной - мои коллеги из Коммунистической партии, а передо мной - граждане, с которыми я говорю и которых я cлушаю. И которые, я надеюсь, вскоре тоже будут рядом со мной, и мы вместе последуем далее. И, если господина Филата волнует тема, кто и за кем стоит, то мне неинтересно знать или комментировать, кто стоит за ним ", - подчеркнул коммунист.
Напомним, что накануне лидер ЛДПМ Влад Филат сообщил, что сомневается в том, что за спиной Игоря Додона стоит только ПКРМ.
Новости по теме
- Вчера, 16:39
- Вчера, 15:14
- Вчера, 13:06
- Вчера, 12:02
- Вчера, 09:49
- Вчера, 09:04
- Вчера, 08:42
- Вчера, 08:01
- Вчера, 07:00
- 22.06, 19:21
Комментарии (2) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 16:39
- Вчера, 15:14
- Вчера, 13:06
- Вчера, 12:02
- Вчера, 09:49
- Вчера, 09:04
- Вчера, 08:42
- Вчера, 08:01
- Вчера, 07:00
- 22.06, 19:21

ФИЛАТ, Упустил свой Шанс То доверие, которое ЛДПМ имела, больше Не будет иметь, НИКОГДА
неужели г-ну Филату нечем заниматься, как искать кошку в темной комнате, поднимайте экономику, делайте что-то для людей, политик вы после работы, народ скоро ноги протянет от вашего руководства.