Додон предложил соперникам выйти из предвыборной гонки
27.05.2011
"Я призываю все здоровые политические силы, тех, кто действительно на благо Молдовы и Кишинева, - выйти из гонки к концу избирательной кампании. Я уважаю право каждого человека на защиту и отстаивание собственных позиций, даже если шансы на победу малы. Я хочу поставить точку 5 июня. Пускай здоровые политические силы подумают, стоит ли и дальше рисковать", - сказал Додон.
Обращаясь к Дорину Киртоакэ, Игорь Додон сказал, что должность мэра должен занимать хозяйственник, а не политик. Он заверил, что в новом составе мунсовета не будет разногласий между фракциями на почве идеологии.
Кроме того, кандидат ПКРМ заявил, что, по некоторой информации, в стране идет подготовка к фальсификации выборов.
"Предупреждаю своих соперников, что мы будем очень жестко пресекать любые попытки фальсификации и предпримем все необходимое, чтобы ее предотвратить", - сказал Додон.
Новости по теме
- Сегодня, 10:24
- Сегодня, 09:44
- Сегодня, 08:51
- Сегодня, 08:35
- Сегодня, 08:18
- Вчера, 18:54
- Вчера, 18:46
- Вчера, 17:51
- Вчера, 17:46
- Вчера, 15:25
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 10:24
- Сегодня, 09:44
- Сегодня, 08:51
- Сегодня, 08:35
- Сегодня, 08:18
- Вчера, 18:54
- Вчера, 18:46
- Вчера, 17:51
- Вчера, 17:46
- Вчера, 15:25

Чья бы корова мычала...