Дороги хуже, а сборы выше
02.06.2011
Согласно изменениям, предложенным министерством финансов, с 2012-го года владельцы машин с двигателем объёмом до полторы тысячи кубических сантиметров будут платить дорожный сбор в размере 300 леев или в два раза больше, чем сейчас. А на машины с двигателем до двух тысяч кубических сантиметров размер налога увеличится до 600 леев, передает Инфотаг.
Сбор за машину с двигателем до трёх тысяч кубических сантиметров останется без изменений - 900 леев, а с двигателем в три с половиной тысячи кубических сантиметров сбор составит 1400 леев.
Новости по теме
- Сегодня, 14:01
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
Комментарии (3) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 14:01
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01

Если останется эта власть, то дорогу станут Еще Хуже, а Сборы еще Выше. Никакой Социалки, одно Сплошное ВОРОВСТВО.
лп денег не хватает
бараны и есть бараны.