ДПМ сомневается
05.03.2009, 16:44
«Я не согласен с заявлениями экспертов Института за демократию и социальные инициативы «Viitorul» о том, что в сельском хозяйстве, якобы, зарегистрирован отрицательный экономический баланс». «То, что было закуплено в сельскохозяйственном секторе, не дороже того, что было произведено, тем более, в 2008 году, когда в сельском хозяйстве был прирост в 30% по сравнению с 2007 годом. Также, этот баланс не был отрицательным ни в 2006 г., ни 2008 г.», - заявил Булгарь на пресс-конференции.
В то же время, другой член Демократической партии Александр Муравский подчеркнул, что 2008 год можно назвать относительно хорошим для сельского хозяйства, исходя из того, что был зарегистрирован 30% -ый прирост производства сельхозпродукции
В то же время, другой член Демократической партии Александр Муравский подчеркнул, что 2008 год можно назвать относительно хорошим для сельского хозяйства, исходя из того, что был зарегистрирован 30% -ый прирост производства сельхозпродукции
Новости по теме
- Сегодня, 13:00
- Сегодня, 11:47
- Вчера, 16:01
- Вчера, 16:00
- Вчера, 14:51
- Вчера, 10:28
- 23.06, 14:20
- 23.06, 09:10
- 23.06, 07:30
- 22.06, 14:19
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 13:00
- Сегодня, 11:47
- Вчера, 16:01
- Вчера, 16:00
- Вчера, 14:51
- Вчера, 10:28
- 23.06, 14:20
- 23.06, 09:10
- 23.06, 07:30
- 22.06, 14:19
