Дубоссарскую ГЭС реконструируют
06.12.2011
Планируется замена гидроагрегатов на более мощные с повышением общего КПД станции до 94-95%. В результате мощность повысится с 48 МВт до 60 МВт, годовая выработка электроэнергии возрастет на 10-15% и сможет покрыть потребность населения региона в электроэнергии.
Новости по теме
- Сегодня, 13:16
- Сегодня, 10:45
- Сегодня, 09:18
- Вчера, 13:40
- Вчера, 12:21
- Вчера, 09:28
- Вчера, 08:02
- Вчера, 06:55
- 26.06, 18:50
- 26.06, 13:32
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 13:16
- Сегодня, 10:45
- Сегодня, 09:18
- Вчера, 13:40
- Вчера, 12:21
- Вчера, 09:28
- Вчера, 08:02
- Вчера, 06:55
- 26.06, 18:50
- 26.06, 13:32
