Дьяков не разделяет оптимизма Гимпу
05.06.2011
Думитру Дьяков говорит, что пришел в хорошем настроении и проголосовал правильно. Он отметил, что отдал голос за «новые взгляды в мэрии, за то, чтобы кишиневская мэрия, так и страна в целом, стали центром по поддержке демократических сил Республики Молдова».
Демократ отметил, что политики должны верить в народ. Думитру Дьяков надеется, что избиратели проголосуют правильно, а также желает, чтобы они внимательнее следили за политическим процессом, и не повторяли тех шагов, которые приводят к политическим конфликтам.
«Надеюсь, что результаты выборов приведут к тому, что политические силы преодолеют амбиции и выберут президента», - заключил Дьяков.
Новости по теме
- Сегодня, 10:24
- Сегодня, 09:44
- Сегодня, 08:51
- Сегодня, 08:35
- Сегодня, 08:18
- Вчера, 18:54
- Вчера, 18:46
- Вчера, 17:51
- Вчера, 17:46
- Вчера, 15:25
Комментарии (2) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 10:24
- Сегодня, 09:44
- Сегодня, 08:51
- Сегодня, 08:35
- Сегодня, 08:18
- Вчера, 18:54
- Вчера, 18:46
- Вчера, 17:51
- Вчера, 17:46
- Вчера, 15:25

господин ДЬЯКОВ, НАРОД МОЛДОВЫ, Задыхается, от Вашей "ДЕМОКРАТИИ"
Зачем же так, согласно медицинским правилам у пациентов даже бывших нельзя убивать надежду.