Филат: «Чтобы я больше не видел телохранителей при бизнесменах в Кишиневе»
11.10.2012
«Господин министр внутренних дел, прошу вас продолжить то, что вы начали. Хочу, чтоб вы навели порядок и в том, что касается оказания услуг подразделениями МВД. Чтоб я больше не видел телохранителей при бизнесменах в Кишиневе. У государственных учреждений очень четкие функции. И продолжайте наводить порядок в министерстве», - сказал Влад Филат.
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (5) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24

А почему за счет налогоплательщиков охраняют Гимпу,кто он такой? Простой депутат ? Или у себя не видите даже бревно в глазу.Суки.
Верной дорогой идете Г-н Премьер-министр
На днях Тираспольский арбитражный суд принял решение вернуть государству предприятия из-за несоблюдения выплат, предусмотренных соглашением о приватизации.А в Кишиневе рейдеры-бизнесмены все приватизировали, боны у населения отобрали и дивиденты не выплатили. Без охраны не обойтись, растерзают.
а кто их кормить будет ведь в каждом городе каждом районе они держали крышу бандюкам ворам беспредельщикам- сделал бы филат анализ по районам как живут семьи полицейской элиты и от куда у них все взялось....
Чтобы мы больше не видели и не ощущали беспредела в области соблюдения существующего законодательства , в отношении простых граждан, а бизнесмены сами о себе позаботятся.