Филат назвал своего кандидата в прримары
10.04.2011
Виктор Бодю возглавляет аппарат правительства с 2009 года. До этого он являлся крупным функционером в банковской сфере, а в 1998 году был одним из подчинённых Филата в правительственном департаменте приватизации.
Новости по теме
- Вчера, 18:54
- Вчера, 18:46
- Вчера, 17:51
- Вчера, 17:46
- Вчера, 15:25
- Вчера, 13:53
- Вчера, 13:50
- Вчера, 13:38
- Вчера, 12:15
- Вчера, 11:53
Комментарии (3) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 18:54
- Вчера, 18:46
- Вчера, 17:51
- Вчера, 17:46
- Вчера, 15:25
- Вчера, 13:53
- Вчера, 13:50
- Вчера, 13:38
- Вчера, 12:15
- Вчера, 11:53

уважаемый олег, ваш додон в нормальном государстве уже сидел бы и уверяю что не в парламенте, за те документы которые он подписывал будучи министром экономики
Додон хороший кандидат, но он будет парализован коллективным мышлением и диктатом партократии. Примерно то же самое можно сказать и о Бодюле. Но ЛДПМ более демократичный организм, чем Компартия. В целом, хрен редьки не слаще, однако мир движется все же в большей степени в пользу либералов.
интересно ему не стыдно за то что сделал в 2009 году.?смотря на народ через экран лгать,как лгали все правящие в течение двух лет.Додон самая подходящая кандидатура на выборах.коммунисты оставили на два года власть в руках крахаборов и народ видит это.