Филат сожалеет, что начальники должны отвечать за подчиненных
28.09.2011
"Господин Доминик является настоящим профессионалом. Но у нас так происходит, что чья-то вина ложится на плечи других. Передайте ему благодарность от меня", - заявил Владимир Филат.
Юрий Доминик был отправлен в оставку указом верховного главнокомандующего вооруженными силами Марианом Лупу после того, как произошел четвертый за два года случай гибели военнослужащего в рядах Национальной армии.
Отметим, что в отставку был отправлен и командующий кагульской мотопехотной бригадой, где произошел инцидент, связанный с гибелью капрала-срочника.
Новости по теме
- Вчера, 15:12
- Вчера, 10:24
- Вчера, 09:44
- Вчера, 08:51
- Вчера, 08:35
- Вчера, 08:18
- 26.06, 18:54
- 26.06, 18:46
- 26.06, 17:51
- 26.06, 17:46
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 15:12
- Вчера, 10:24
- Вчера, 09:44
- Вчера, 08:51
- Вчера, 08:35
- Вчера, 08:18
- 26.06, 18:54
- 26.06, 18:46
- 26.06, 17:51
- 26.06, 17:46

Вообще-то так принято,что руководитель несет ответственность за подчиненных.Иначе и быть не может