«Фокша был пойман нетрезвым за рулем, так как он не хитер»
20.04.2012
«Только господин Фокша мог попасть в такую ситуацию. Это произошло из-за отсутствия у него опыта. Никто бы не отправился посмотреть, что произошло с его советником. В нем нет хитрости. Я не хочу никого обижать, но ни один министр не поступил бы так, как господин Фокша», - считает почетный председатель ДПМ.
В то же время Думитру Дьяков отказался говорить, должен ли был министр культуры после этого инцидента подать в отставку. Отметим, что Борис Фокша является министром от Демпартии.
Напомним, что в начале января дорожная полиция выявила, что министр культуры Борис Фокша в нетрезвом виде находился за рулем автомобиля. По данным полиции, Борис Фокша пришел на помощь своему советнику Дмитрию Акришу, который также в нетрезвом виде управлял автомобилем.
В то же время Думитру Дьяков отказался говорить, должен ли был министр культуры после этого инцидента подать в отставку. Отметим, что Борис Фокша является министром от Демпартии.
Напомним, что в начале января дорожная полиция выявила, что министр культуры Борис Фокша в нетрезвом виде находился за рулем автомобиля. По данным полиции, Борис Фокша пришел на помощь своему советнику Дмитрию Акришу, который также в нетрезвом виде управлял автомобилем.
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (4) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24

В чем обнаружено отсутствие опыта ? В вождении , или в потреблении алкоголя ? Каков бы ни был ответ, предлагаю в качестве наказания заставить его прослушать полный курс "Истории румын" с последующим прохождением испытания на детекторе лжи .
Какие трусливые пошли мужи,а чиновники вообще без лица.Противно смотреть на мин.культуры,мало того, что нарушил права,так ещ и выкручивается.Какой министр такая и культура в Молдове.А уйти слабоВедь такой работы, где не надо перетруждаться ,да ещ жить за счт налогоплательщиков найти ему будет трудновато,хотя такие скользкие типы могут кому пригодиться.
живи мы по европейским нормам и морали фокша должен был давно подать в отставку или отстранен от своего кресла а так мы в молдове что мы в ж--пе
Если Дьяков признал, что Фокша был пьян, тогда вопрос к полиции: каким образом экспертиза не выявила этого факта?