Гимпу собрался праздновать победу племянника в первом туре
05.06.2011
Перед входом в избирательную кабину он продемонстрировал, что с прошлых лет ничего не изменилось. И ЦИК в данном смысле не внес ничего нового. Лидер ЛП зашел за шторку, достал мобильный телефон и сфотографировал свой бюллетень.
Свой жест он прокомментировал следующим образом: "Я увидел, что не произошло то, чего так хотел ЦИК".
Гимпу отметил, что пришел на выборы в хорошем расположении духа и выразил надежду, что завтра отпразднует победу мэра уже в первом туре.
Новости по теме
- Сегодня, 10:24
- Сегодня, 09:44
- Сегодня, 08:51
- Сегодня, 08:35
- Сегодня, 08:18
- Вчера, 18:54
- Вчера, 18:46
- Вчера, 17:51
- Вчера, 17:46
- Вчера, 15:25
Комментарии (6) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 10:24
- Сегодня, 09:44
- Сегодня, 08:51
- Сегодня, 08:35
- Сегодня, 08:18
- Вчера, 18:54
- Вчера, 18:46
- Вчера, 17:51
- Вчера, 17:46
- Вчера, 15:25

Можете язвить сколько влезет человекоподобные, но Россия с устаревшими ядерными болванками лишь бледное подобие союза.
Боже, какое влюбленное в себя животное.....
не дай бог таких правителей как Гимпу и Филат. Горе для народа
Надеемся , Гимпу действительно будет праздновать победу, как и обещал, не важно, чью победу
Думаю ГИМПУ, зря собрался праздновать "ПОБЕДУ"
больной человек смешно читать у него в роду все такие? не дружат с мозгами