Ионицэ: Рейдеры в Молдове чувствуют себя очень комфортно
06.03.2012
«Я считаю, что это обыкновенный подлог. Здесь должны быть задействованы несколько органов. Но как работают судебные инстанции, что делают силовые органы, как они реагируют? Я не могу многое сказать про случай с «Молдовагазом», но у меня создалось впечатление, что организаторы рейдерских атак чувствуют в Молдове себя очень комфортно», - заявил он.
Ионицэ говорит, что выявление и наказание виновных зависит от того, насколько быстро реагируют правоохранительные органы, особенно прокуратуры.
Третьего марта было обнародовано решение Экономической апелляционной палаты, согласно которому американская компания может потребовать выплат у АО «Молдовагаз».
Новости по теме
- Сегодня, 08:50
- Вчера, 17:26
- Вчера, 09:18
- 20.06, 16:29
- 20.06, 09:46
- 20.06, 09:31
- 20.06, 08:13
- 20.06, 07:07
- 19.06, 15:37
- 19.06, 12:09
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 08:50
- Вчера, 17:26
- Вчера, 09:18
- 20.06, 16:29
- 20.06, 09:46
- 20.06, 09:31
- 20.06, 08:13
- 20.06, 07:07
- 19.06, 15:37
- 19.06, 12:09

se intorc anii 90... multumim lui tanase, filat si toti cei < alesi a poporului> care au pus umarul si aduc in capul mesei...