Избирательную кампанию будут освещать 78 операторов
20.04.2011
«Согласно регламенту, каждый вещательный оператор обязан подать в Координационный совет по телевидению и радио (КСТР) заявление о редакторской политике в период избирательной кампании. Крайним сроком был установлен день 15 апреля, однако мы принимали эти заявления до вчерашнего дня (18 апреля)», - уточнил на заседании Совета во вторник руководитель мониторингового управления КСТР Дину Чокану.
По словам Чокану, 6 вещательных операторов сообщили, что не будут освещать избирательную кампанию по всеобщим местным выборам, еще 10 не подали заявлений о неучастии или освещении избирательной кампании.
Вещательным операторам следовало подать соответствующие заявления в семидневный срок после утверждения Регламента освещения избирательной кампании по всеобщим местным выборам 5 июня 2011 года.
Kp.md
Новости по теме
- Сегодня, 18:07
- Сегодня, 14:01
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 18:07
- Сегодня, 14:01
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
