Кебаб стал причиной отравления
09.07.2012
По словам представителей Центра, люди поступили в больницу с острым гастроэнтеритом, после того, как отведали кебаб, приобретенный в заведении Star Kebab. У отравившихся были обнаружены схожие симптомы, характеризующиеся общей слабостью, ознобом, тошнотой, рвотой, температурой, жидким стулом и кишечными коликами.
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (3) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24

Интересно каким конкурентам мешает Stat Kebab???
У нас даже сертификаты не дают гарантию что купишь хороший и не просроченый продукт.
Случайное совпадение или нет, не знаю. Обратила внимание на рекламу продукции, которую Star Kebab предлагает для доставки в офисы. Поинтересовавшись ценой, спросила: а есть ли у них сертификаты на закупаемое сырье и можно с ними познакомиться. Ответ был дан аналогичный, как на центральном рынке: "Все документы находятся у хозяев, и кто Вы такая, что требуете сертификаты"