Киртоакэ представил предвыборный ролик
18.05.2011
Так, Дорин Киртоакэ отправляется на очистную станцию и в парк Валя Морилор, упоминает о новых троллейбусах и программе "Первое жилье", о выплате компенсаций и новом медицинском оборудовании.
"Это реальные результаты, которых мы добились вместе. Вместе с Дорином Киртоакэ - за Кишинев", - говорит кандидат в мэры столицы, а затем символично заходит в здание примэрии и закрывает за собой дверь.
"Это реальные результаты, которых мы добились вместе. Вместе с Дорином Киртоакэ - за Кишинев", - говорит кандидат в мэры столицы, а затем символично заходит в здание примэрии и закрывает за собой дверь.
Новости по теме
- Сегодня, 10:24
- Сегодня, 09:44
- Сегодня, 08:51
- Сегодня, 08:35
- Сегодня, 08:18
- Вчера, 18:54
- Вчера, 18:46
- Вчера, 17:51
- Вчера, 17:46
- Вчера, 15:25
Комментарии (2) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 10:24
- Сегодня, 09:44
- Сегодня, 08:51
- Сегодня, 08:35
- Сегодня, 08:18
- Вчера, 18:54
- Вчера, 18:46
- Вчера, 17:51
- Вчера, 17:46
- Вчера, 15:25

Хозяин города без поддержки Парламента - мертвый хозяин.
Чем меньше Киртоакэ будет говорить о Политике, тем лучше для него, в первую очередь. Он должен понимать, что 5 июня, КИШИНЕВЦЫ будут ВЫБИРАТЬ, не Парламент, а ХОЗЯИНА ГОРОДА