Кишинев останется на месяц без горячей воды
11.06.2012
Генеральный директор АО "Термоком" Михаил Черней сообщил на оперативном заседании примэрии муниципия Кишинэу в понедельник, 11 июня, что отключение горячей воды производится ежегодно для проверки и улучшения состояния водосетей.
Михаил Черней утверждает, что на данный момент уровень оплаты за потребленную горячую воду достиг 77 процентов, что на 10 процентных пунктов выше, чем в прошлом году. Ситуация все равно остается проблематичной, поскольку остаются долги за неучтенную горячую воду в размере 44 миллионов леев.
В прошлом году горячая вода в муниципии Кишинэу отключалась с 19 июля по 19 августа.
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
