Компенсации пострадавшим 7 апреля
04.04.2012
Выплаты предоставлены тем, кто обратился с соответствующим заявлением о возмещении причиненного ущерба в правительственную Комиссию по установлению лиц, пострадавших вследствие событий 7 апреля 2009 года. Всего запланированы выплаты 116 гражданам, 73 из которых - гражданские лица, и 43 - сотрудники полиции.
На эти цели из резервного фонда правительства будет выделено свыше 630 тыс. леев, из них 415 тыс. леев будут направлены Министерству труда, социальной защиты и семьи, а 217 тыс. леев - Министерству внутренних дел, пишет Молдпрес.
По обнародованным ранее Министерством юстиции данным, общее число пострадавших в результате событий 7 апреля 2009 года гражданских лиц достигает 467, наибольшая часть из них должна была получить денежные компенсации на основании судебных решений. В то же время в результате произошедших три года назад апрельских событий пострадал 271 сотрудник МВД.
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
