КС: Оплата служащими первого дня больничного отпуска является незаконной
10.04.2012
Согласно новому закону с 2012 г. работодатели должны оплачивать работникам три дня больничного отпуска, а не один, как это было до сих пор. Первый день больничного листа оплачивают работники, следующие три дня — работодатели. И только с пятого дня расходы больничного будут покрываться за счет средств бюджета государственного социального страхования.
Новости по теме
- Сегодня, 10:48
- Вчера, 18:07
- Вчера, 14:01
- 24.06, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 10:48
- Вчера, 18:07
- Вчера, 14:01
- 24.06, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
