Лупу наградил банкиров
04.05.2011
Первый вице-председатель руководящего комитета банка Анна Георгиу и двое других вице-председателей, Сергей Чеботарь и Лариса Рудева, были награждены орденом «Gloria muncii». Медалью «Meritul civic» Лупу наградил директоров трёх столичных филиалов банка – Марину Балан, Георге Романа и Марию Чеботару, а также Аурела Зару и Татьяну Викол, возглавляющих банковские представительства в Бельцах и Кантемире. Члену совета банка Григорию Фуртунэ было присвоено почётное звание «Om emerit».
Кроме этого, в этот же день орденом «Gloria muncii» награждён учёный Георге Костаки, сотрудник института истории, государства и права Академии наук Молдовы.
Новости по теме
- Сегодня, 18:07
- Сегодня, 14:01
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
Комментарии (5) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 18:07
- Сегодня, 14:01
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23

Лупу от Гымпу далеко не ушел, Лупу и Гымпу - близнецы-братья.Да не оскудеет рука дающего
Может быть эти люди и достойны наград, но кроме них есть такие...когда думаешь, когда же черт возьмет тебя
Награды за проценты С миру по нитке - голому рубашка
Обхохочешся.....Читая это. Пародокс жизненных ценностей и взглядов.И кто?и на основании Чего? Придумал этот указ.
Это за какие такие заслуги так отмечают коммерческие банки? Меня терзают смутные сомнения...