Лупу: Трое - уже не монополия
12.05.2011
"Даже если подтвердится то, что у нас есть три бизнес-группы, которые контролируют молдавскую экономику, - это будет уже полумонополия. Была бы монополия, если б в игре была всего одна группа", - заявил Мариан Лупу.
Со своей стороны премьер-министр, председатель ЛДПМ Влад Филат сказал, что ему жаль своего бывшего коллегу.
"Мне жаль его, жаль, что он так ведет себя, больше ничего не могу сказать", - отметил Филат.
Напомним, что Михай Годя заявил в среду, что Влад Филат, Владимир Воронин и Владимир Плахотнюк душат малый и средний бизнес и держат под контролем экономику Республики Молдова.
Новости по теме
- Сегодня, 11:43
- Вчера, 17:25
- Вчера, 17:09
- Вчера, 15:57
- Вчера, 15:00
- Вчера, 14:15
- Вчера, 07:51
- Вчера, 07:12
- Вчера, 06:39
- 23.06, 16:39
Комментарии (2) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 11:43
- Вчера, 17:25
- Вчера, 17:09
- Вчера, 15:57
- Вчера, 15:00
- Вчера, 14:15
- Вчера, 07:51
- Вчера, 07:12
- Вчера, 06:39
- 23.06, 16:39

просто Лупу надо было как шол с коммунистами,так бы и пошол.а теперь народ вам не доверяет.
Троем можно и бутылку раздавить