Малоимущие семьи могут подать документы на получение пособия
23.07.2012
Такое пособие предусмотрено для семей, ежемесячный доход которых составляет менее 896 леев. В 2011 году социальные пособия были выданы тем лицам, ежемесячный доход которых был менее 805 леев.
Пособие на холодное время года выдается с ноября по март.
Для получения вышеназванного пособия семья должна подать заявление через социального работника в мэрию соответствующего населенного пункта. Затем управление или районное отделение по вопросам социальной помощи и защиты семьи примет решение о выплате пособия на основании данных, заявленных просителями.
Напомним, что пособие на холодное время года предоставляется с января 2011 года. Такая форма социальной помощи предназначена нуждающимся семьям, которые не в состоянии полностью заплатить по счетам за теплоснабжение в холодное время года.
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24

896 2001096 Это меньше чем 1500 - 1900 леев, которые приходят за отопление. Что-то и Министерстве с математикой напряженка. Видимо гуманитарии чистые. Надо полагать, что пища малоимущим людям не положена. А тут уже проблемы с соблюдением прав человека. Хм.