Михай Гимпу: Без дорог нет любви
29.10.2010
Поздравив собравшихся, Гимпу заявил, что без дорог нет любви. Ведь добраться до любви становится невозможно. Впрочем, по мнению Михая Гимпу, в стране без дорог вообще лучше сидеть дома. Причём сидеть - на печи!
Publika.md
Publika.md
Новости по теме
- Вчера, 17:37
- Вчера, 11:43
- 24.06, 17:25
- 24.06, 17:09
- 24.06, 15:57
- 24.06, 15:00
- 24.06, 14:15
- 24.06, 07:51
- 24.06, 07:12
- 24.06, 06:39
Комментарии (6) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:37
- Вчера, 11:43
- 24.06, 17:25
- 24.06, 17:09
- 24.06, 15:57
- 24.06, 15:00
- 24.06, 14:15
- 24.06, 07:51
- 24.06, 07:12
- 24.06, 06:39

Не только без дорог. Не даром у нынешнего иоправителя нет детей.
без дорог нет любви, без мозгов есть врио президента.
добраться до любви становится невозможно с возрастом.лучше любовью заниматься на печи с бабушкой.
УБЕРИТЕ ЭТОГО КЛОУНА. НЕТ СИЛ СМЕЯТЬСЯ,
Ну конечно пригласил на это праздник его соратник шолару который по образованию вет-врач ему свиней лечить и коров , а не дорогами заниматься полная диградация .
Настоящей любви - плохая дорога не преграда.