Министры соберутся в Бельцах
27.07.2012
По окончании заседания правительства премьер-министр побеседует с жителями и бизнесменами города Бельцы.
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (3) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24

Господин первый министр . Позвольте поделиться своим представлением о вашем выездном заседании . Я вижу Вас и ваших драбантов сидящими за рулем пожарных машин и с гдушераздирающим набатом пересекающими республику с Юга на Север . Что ваши орудия труда будут незаправлены водой , а приезд по адресу состоится с опозданием на три года я не сомневаюсь . Кроме того , все ваши пожарники , к предстоящему спектаклю , даже не успеют изучить инфраструктуру пациента . Вот почему пожелание успеха считаю бесполезным .
Будет продвигать троллейбусный бизнес.Молодцы бельчане,заставили шевелиться министров.Сразу же требуйте автономии.
нужно гражданам выйти и этих тварей гнать гнать и гнать