Минобразования повышает ставки
03.07.2012
„Не исключаю, что на следующий год все общество узнает, что учащемуся, которого поймали, что списывает, или пронес с собой на экзамен недопустимые предметы, придется повторно сдавать экзамен через два или даже через три года”, отметил для Info-Prim Neo министр просвещения Михаил Шляхтицкий.
Министр подчеркнул, что подобная практика существует и в других странах и это делает учащихся более ответственными. В некоторых государствах возможность повторной сдачи экзаменов предоставляется учащимся не ранее, чем через пять лет после первой попытки.
При сдаче экзаменов на степень бакалавра в 2012 году аннулировано 295 работ по причине уклонения от методологии проведения экзаменов. Учащимся предстоит повторно выдержать экзамены уже в следующем году.
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
