Минпросвет говорит одно, а делает другое
04.04.2012
В законопроекте оговаривается увольнение всех преподавателей пенсионного возраста, и найм на освободившиеся места молодых специалистов. Если закон примут, работодатель сможет заключать с педагогами трудовые контракты на определенный период.
«Мы привлекаем педагогов-пенсионеров, которым благодарны за то, что они помогают нам, спасая работу многих учебных заведений. Нам необходимо уделить внимание педагогическому образованию, сделать так, чтобы профессия педагога была более привлекательной», - отметил министр просвещения Михаил Шляхтицкий.
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (2) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24

из школ выпускают лентяев и бестолковых потом они также учатся на педагога и потом идут учить детей. вопрос- чему они этих детей научат если сами ни фига не знают а корочки на 80 куплены
Молодые специалисты сейчас почти ничего не знают по своей профессии. Старые кадры спасали дело. Но минпросу надо поиграться в политику и задобрить молодежь. А пострадают ученики.А молодежь все равно уедет на заработки