Митрополия создаст комиссию по моральным и социальным проблемам
22.06.2012
Будущая комиссия обсудит основные проблемы общества и предложит методы решения парламенту. В комиссию войдут, как духовники, так и прихожане, передает Инфотаг.
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (2) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24

Понятно.Если хотите похоронить проблему ---создается комиссия.
Приветствуя "отказ" , не могу не сожалеть , что Синод не признал грехом всякое бестолковое шатание по площадям христиан и нехристей , купленных всякими новоявленными любителями гламурных цветов . Создание комиссии - шаг практический , но "комиссия" подразумевает содержание властных полномочий государства . У Синода их нет и , потому было бы куда полезнее и приемлемее воссоздать просто синодальную "Миссию"