Моргоч обещал пять троллейбусов
09.07.2012
Георге Моргоч уточнил, что с сегодняшнего дня начинается сборка первого троллейбуса, а в течение недели будут собраны все пять машин.
Примэрия муниципия Кишинэу пообещала, что до конца текущего года на городские маршруты будут выходить не меньше 10 новых троллейбусов, собранных в столице. Кузова и основные элементы будущих средств электротранспорта доставляются с белорусского завода, а моторы и электронные системы закупаются в России.
В Кишинэу троллейбусы поступают с кузовом и шасси, но без мотора и электрооборудования. На первом этапе сборки, согласно договоренностям с белорусскими партнерами, основная часть работ производится на заводе в Минске, а меньшая часть – в Кишинэу. Постепенно объем работ, выполняемых в молдавской столице, должен будет увеличиваться.

Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
