Молдаван обнаружили в подпольном колбасном цехе
04.04.2011
По данным источника, продукция готовилась в условиях полной антисанитарии, голыми руками и, буквально, на полу. Работники подпольного цеха жили на третьем этаже того же здания. В подсобных помещениях ночевали от шести до восьми человек. Об этом сообщает РИА Новости.
Все задержанные были доставлены в ФМС восточного округа Москвы. Личности учредителей подпольного цеха установлены.
Источник: VESTI.MD
Новости по теме
- Сегодня, 18:07
- Сегодня, 14:01
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
Комментарии (2) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 18:07
- Сегодня, 14:01
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23

а кто же тогда правил и денги с этого сшибал наверное неподелился илши Россия накрыла
Нет ничего удивительного В пассажирской службе ГП "Молдавская железная дорога" в ДОПе Дирекция по обслуживанию пассажиров на участке экипировки пассажирских вагонов тоже делали колбасу, и здесь же сразу грузили в вагоны и отправляли в Москву. Потом лавочку прикрыли, и, надо полагать, колбасные "спецы" переметнулись в Москву. Браво нашим