Молдаване все чаще бросают детей за границей
29.03.2013
Все больше граждан Молдовы бросают своих детей за границей. Таковы данные министерства труда и социальной защиты. Накануне, в страну вернули 17-летнего подростка и трехмесячного малыша, сообщила Публика.
В прошлом году число детей, оставленных нашими согражданами в российских и украинских больницах, практически удвоилось. 29 из них вернулись на родину из России и 19 - с Украины.
Затем несовершеннолетних либо возвращают в их биологические семьи, либо размещают в детских приютах. По официальной статистике, чаще всего молдавских детей бросают в России - более 60% от общего числа подобных случаев. Далее следуют Украина, Испания и Италия.
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24

А сколько еще государство собирается нахально эксплуатировать чувства людей?