Молдова-1 попала под гражданский контроль
16.04.2012
«С 1 апреля текущего года мы начали проводить мониторинг общественного национального телеканала «Moldova-1», так как видим, что отчеты, которые предоставляются и рассматриваются Координационным советом по телерадиовещанию, однобоки, и видна предвзятость в принимаемых членами КСТР решениях. Поэтому мы будем доносить до телезрителя те нарушения, которые были выявлены в ходе транслируемых передач общественного национального телеканала «Moldova-1», так как данный телеканал работает за счет налогоплательщиков, за счет бюджетных средств»,- заявила Палий.
Деятельность общественного телеканала «Moldova-1» неоднократно вызывала критику со стороны гражданского общества, представители которого указывают на «отсутствие равноудаленности», «политической ангажированности» и «предвзятости», «ставшими характерными для «Moldova-1».
Gzt.md
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
